Выберите регион
13 августа 2021

Оцените свой иммунитет против Covid-19

В реалиях жизни при охватившей весь мир пандемии крайне важно задумываться об иммунитете от коронавируса. Конечно, все мы знаем, что каждый человек может повторно заражаться COVID-19, но, если ваша иммунная система выработала антитела к вирусу, с высокой вероятностью заболевание пройдет в легкой форме.

Также широко известно, что COVID-19 у разных людей может протекать по-разному, иметь различные симптомы. По этой причине многие люди даже не догадываются, что переболели коронавирусом и могут не знать, приобрели ли они иммунитет к этому опасному вирусу.

По этим причинам пройти лабораторное обследования для выявления иммунитета к COVID-19 довольно важно. Для этого вы можете сдать все необходимые анализы в клинико-диагностической лаборатории «Swiss Lab», получив достоверную информацию о состоянии своего организма, иммунной системы, наличии антител с коронавирусной инфекции.

Вы можете задаться вопросом, зачем нужна такая информация? Прежде всего, зная о наличии у себя иммунитета против COVID-19, вы будете чувствовать себя спокойное, а ведь психосоматика имеет очень важное значение. Кроме того, такие анализы могут понадобиться при планировании поездки на отдых, за границу и т.д.

Проходите обследование в «Swiss Lab» и получайте точный результат диагностики в кратчайшие сроки. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете получить ответы на них, позвонив по номеру на сайте нашей лаборатории.
Источник: Swiss Lab 
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для
постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
© 2019-2024 med24.uz. Все права защищены.