Выберите регион

STOMA MIR

🏥 Клиника STOMA MIR, г. Ташкент: 2 Врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах. Запись на приём онлайн или по телефону.
ico STOMA MIR

Чтобы посмотреть номер телефона, вам необходимо перейти в наш Телеграм бот.

ico Посмотреть номер в Telegram

Поделиться:

ул. Буюк Ипак Йули, 336

Ориентир: Бывш. Центр Луначарского. Остановка Троицкий мост. Напротив ресторана АртЧинор

Пн - Сб 9:00 -18:00  

Вс Выходной   

Сообщить об ошибке

Полезная информация о клинике "STOMA MIR"

Стоматологический Центр « STOMA MIR »
Все мы знаем с каким эмоциональным переживанием связано стоматологическое лечение. Только сильная зубная боль способна заставить многих из нас обратиться в стоматологический кабинет. Это вызвано, как правило, болевым характером и неэффективностью проводимого ранее лечения…
При выборе лечебного учреждения пациент должен ориентироваться на те , которые предлагают наиболее полный комплекс стоматологических услуг. Это обусловлено тем, что заболевания зубочелюстной системы зачастую имеют взаимосвязанный характер и требуют комплексного лечения.
Таким лечебным учреждением является стоматологический центр «STOMA MIR»
На сегодняшний день это клиника оснащенная современным оборудованием, диагностической и физиотерапевтической аппаратурой и зуботехнической лабораторией. Здесь работают высококвалифицированные врачи, в совершенстве владеющие современными методами лечения и технологией применения материалов от ведущих мировых производителей. Консультации, обследование и составление плана лечения проводятся с учетом всех имеющихся заболеваний и нарушений. Часто для этого привлекаются врачи смежных специальностей. Подробная информация об особенностях предстоящего лечения позволит пациенту проникнуться доверием к лечащему врачу.
В клинике «STOMA MIR» решена проблема качественного обезболивания. Медикаментозная подготовка и использование эффективных анестетиков дают возможность безболезненно и без осложнений проводить любую стоматологическую манипуляцию.
В клинике выдерживаются высокие санитарные стандарты. Всё оборудование и инструменты проходят тщательную стерилизацию на современном уровне, исключающую все пути возможного инфицирования.
Лечению предшествует снятие зубных отложений и налета с последующими рекомендациями по гигиене полости рта. Лечение зубов проводится с использованием пломбировочных материалов последнего поколения , позволяющих провести художественную реставрацию даже сильно разрушенных зубов, восстановление которых ранее возможно было только с помощью протезирования.
Заболевания десен являются самыми распространенными после кариозных поражений зубов. Комплексная методика лечения пародонтита с применением современной лазеротерапии позволяет добиться выздоровления даже при тяжёлой степени заболевания.
Существует множество видов и методик зубного протезирования. В клинике используются только самые современные из них, при этом большое внимание уделяется соблюдению технологии. Тщательная подготовка зубов и десен перед протезированием исключает в дальнейшем возникновение осложнений.
В клинике «STOMA MIR» всё сделано для того, чтобы посещение врача было максимально удобно для пациентов. Опыт более пятнадцатилетней работы центра позволил создать хорошую репутацию «Семейной клиники»
Мы рады пригласить Вас на бесплатную консультацию!
Мы уверены, что качество и юридические гарантии нашей работы сделают лечение для Вас и Вашей семьи безопасным и приятным.

Специализация врачей

Специализации клиники "STOMA MIR"

"STOMA MIR" на карте

загрузка карты...

Врачи клиники "STOMA MIR"

5.0 | 1 отзыв
Пациентов: 65
Стоматолог-терапевт
Врач высшей категории
Подробнее
Время приема врача в клинике
ico

Пн, Чт, Пт, Вс Выходной   

Вт, Ср, Сб 09:00-18:00   

ico

STOMA MIR

Чтобы посмотреть номер телефона, вам необходимо перейти в наш Телеграм бот.

ico Посмотреть номер в Telegram

Оставить отзыв
Пациентов: 65
Стоматолог-терапевт
Врач высшей категории
Подробнее
Время приема врача в клинике
ico

Пн, Чт, Пт 09:00-18:00   

Вт, Ср, Сб, Вс Выходной   

ico

STOMA MIR

Чтобы посмотреть номер телефона, вам необходимо перейти в наш Телеграм бот.

ico Посмотреть номер в Telegram

Cпециалисты в клинике

Фотографии клиники "STOMA MIR"

ico STOMA MIR

Чтобы посмотреть номер телефона, вам необходимо перейти в наш Телеграм бот.

ico Посмотреть номер в Telegram

Отзывы о клинике "STOMA MIR"

Правила модерации отзывов
Отзыв должен включать личную оценку и реальный опыт взаимодействия с врачом, клиникой или препаратом.
Отзыв должен быть содержательным и включать максимум фактической информации.
Редакция портала оставляет за собой право редактировать содержание отзыва с целью сохранения отзыва, удаляя слова, выражения, запрещающие публикацию, и не менять суть и основное содержание отзыва. Правила модерации отзывов
24.11.2023
Писатель Юлдуз Амановна Мухтарова.
Приём у врача не подтверждён

Стоматолог-ортопед, врач высшей категории Светлана Геннадьевна Халиуллина - замечательный специалист! По моему мнению, она - мастер "высшего пилотажа" в стоматологии. Мне очень понравилось, как она лечила мне зубы, не спеша, очень добросовестно и скрупулезно, с терпением ювелира. К тому же, лично я всегда обращаю особое внимание на чистоплотность и гигиеничность клиники и врачей. Так вот, и доктор Халиуллина, и клиника STOMA MIR в этом плане меня не только совершенно не разочаровали, но и приятно удивили: все аккуратно, чисто, стерильно, безопасно. У самой Светланы Геннадьевны - внимательное и милосердное отношение к пациентам. Это культурный, мягкий, интеллигентный и понимающий больного врач, отличный специалист, большой знаток своей профессии. У меня были серьезные проблемы с зубами, а сейчас, после достаточно быстрого лечения, их нет. Поэтому я от всего сердца благодарю клинику STOMA MIR и лично Светлану Геннадьевну Халиуллину за прием и за мою - теперь, после моего визита к ней - почти что голливудскую улыбку! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Читать далее
ico Посетили в ноябрь 2023
ico STOMA MIR

Лицензии и сертификаты клиники "STOMA MIR"

Популярные клиники

ico
STOMA MIR ул. Буюк Ипак Йули, 336
Бывш. Центр Луначарского. Остановка Троицкий мост. Напротив ресторана АртЧинор
Ваши данные
Заявка успешно оформлена!
ico

Ваша заявка успешно оформлена. С вами свяжутся в ближайшее рабочее время

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для
постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
© 2019-2024 med24.uz. Все права защищены.