Выберите регион
Хисамов Алижон Турсунович
Пациентов: 281

Хисамов Алижон Турсунович

Стаж 15 лет
⚕️ Хисамов Алижон Турсунович - лор (отоларинголог), пластический хирург, со стажем 15 лет. Запись на приём онлайн или по телефону.

Последнее обновление информации: 11.05.2022

Сообщить об ошибке

Записаться

Prof Med Service

пр-т Амира Темура, 119А

Тип приёма

В клинике

100 000 сум

Время приема врача в клинике

Пн - Сб 08:00-17:00  

Вс Выходной   

ico Prof Med Service

Чтобы посмотреть номер телефона, вам необходимо перейти в наш Телеграм бот.

ico Посмотреть номер в Telegram

Подробнее о специалисте

Принимает взрослых

Эксперт по ринопластике.
Сертифицированный Пластический хирург - Оториноларинголог.
Международный член Американского Общества Пластических Хирургов (ASPS), член Международной Конфедерации Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов (IPRAS), основатель и действительный член Общества Пластических, Рекоструктивных и Эстетических Хирургов Узбекистана (SPRASU), член Ассоциации Оториноларингологов Узбекистана, участник российских и международных конгрессов и симпозиумов по пластической хирургии и Оториноларингологии, последователь американской школы ринопластики, творчески впитавший в себя лучшие принципы американских хирургических школ. Он проводит операции в области носа с 2005 года.

Пластическая хирургия – это вмешательство в организм для продления красоты и или создания прекрасного и желанного, что не смогла подарить тебе природа с рождения, для исправления изъянов, которые мешают жить счастливо всем. Внешность очень важна в нашей цивилизации. Дорогие девушки и женщины будьте любимыми и счастливыми и приносите радость себе и своем близким!

- Кодой плотной работы стали рекомендации Мурода Мирзохидовича, благодаря которым я стал работать только в одном направление – и этой специализацией стала ринохирургия. Как он потверждает в современном мире пластическая хирургия настолько бурно развивается что пациенты выбирают и конечно нуждаются в более узких высококвалифицированных специалистах, так как один пластический хирург не может настолько лучше изучать всех пластических операций.

Снова годы обучения, стажировки у лучших специалистов Америки, признанных профессионалов первого эшелона по ринопластики. И еще два важных человека на пути к самосовершенствованию: Заведующей кафедрой Пластической и Эстетичекой хирургии Медицинской школы Университета Гарварда, Профессор Вилям Аустин и Заведующей кафедрой Пластической и Космитической хирургии Университета Иллинойса Профессор Мимис Кохен.

- Мудрость и опыт моих учителей – вот почва, на которой вырос сегодняшний успешный пластический хирург Алижон Хисамов.

Стажировка у этих великих хирургов пробудила во мне главное – художественное чутье. Это наиважнейшая составляющая, без которой даже при идеально точных расчетах никогда не получится Красоты. Потому что красота – она не в безупречных пропорциях или ровных линиях. Средства массовой информации почти всегда показывают скульптурную красоту. Но полностью симметричное лицо кажется скучным. Оно похоже на посмертную маску. Жизнь - это противоположность. Движение – вот основа привлекательности.

Обширный опыт успешного проведения ринопластики, работа с ведущими Американскими и другими зарубежными специалистами в данной области медицины помогли Алижону накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, необходимых для дальнейшего совершенствования профессионального мастерства.

Образование:

2005г – Окончил Ташкентский Педиатрический Медицинский Институт с отличием
2008г – Окончил магистратуру по специальности «Оториноларингология и Пластическая хирургия» Ташкентского Педиатрического Медицинского Института

Стажировки:
2012г – по ринопластике, Медицинская школа Университета Гарвард, Бостон, США
2012г – по ринопластике, Медицинский центр Университета Иллинойс, Чикаго, США
2012г – по ринопластике, Медицинский центр Университета Стэнфорд, Пало-Альто, США
2013г – по ринопластики, Медицинская школа Университета Корнил, Нью Йорк, США
2014г – по ринопластики, Медицинский центр Университета Зальцбург, Австрия
2015г – по ринопластики, Медицинский центр Университета Вены, Австрия

Отзывы о враче Хисамов Алижон Турсунович

Правила модерации отзывов
Отзыв должен включать личную оценку и реальный опыт взаимодействия с врачом, клиникой или препаратом.
Отзыв должен быть содержательным и включать максимум фактической информации.
Редакция портала оставляет за собой право редактировать содержание отзыва с целью сохранения отзыва, удаляя слова, выражения, запрещающие публикацию, и не менять суть и основное содержание отзыва. Правила модерации отзывов
25.06.2023
Лилия
Приём у врача не подтверждён

Один из лучших хирургов по ринопластике
Читать далее
29.11.2022
Замира
Приём у врача не подтверждён

Здравствуйте,моему сыну 16 лет,в детсве получил травму носа,в результате трудно дышать и частое кровотечение из носовой полости.Хотела спросить подростков принимаете?
Читать далее
28.12.2021
Xusniddin
Приём у врача не подтверждён

Burun rinaplastik operatsiyasiga qancha pul ketadi
Читать далее

Последние отзывы

Недавно добавленные клиники

ico
Хисамов Алижон Турсунович
Ваши данные
Заявка успешно оформлена!
ico

Ваша заявка успешно оформлена. С вами свяжутся в ближайшее рабочее время

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для
постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
© 2019-2024 med24.uz. Все права защищены.